¿Hasta cuándo debo pagar la patente de mi moto?

Según lo establecido en el Artículo 28  de la Ordenanza Impositiva 12034, durante el ejercicio fiscal 2021, la patente de rodados comprenderá a los vehículos con modelo-año igual o posterior  al año  2001. 




Volver a Preguntas Frecuentes







PREGUNTAS
0
Escribinos
0
Turnos ONLINE